Похожие вопросы
- Можно ли, находясь в Тайланде, по российскому паспорту купить билет в Китай на самолет на паспорт КЗ по маршруту Бангкок -Пекин?
- Подскажите пожалуйста, хватит ли времени в Шанхае при смене аэропорта (из Пудун в Хунцяо) при пересадке в 4 часа 50 минут? Багаж НЕ до конечной точки, т.е нужно будет получить и в другом аэропорту заново оформлять.
- Подскажите схему смены терминалов при транзите в Гуанчжоу. Из Т1 в Т2. Как я поняла, нужна стойка 24/240? Или можно сменить терминал без оформления транз визы?
- Подскажите по поводу такси DiDi (ДиДи) из аэропорта Пудун, как проще найти место посадки? Вроде они приезжают на паркинг, какой уровень?
- Подскажите, за наличные можно купить билет на Маглев из аэропорта Пудун?
- Подскажите, пожалуйста, если выбирать билет в диснейленд в Шанхае с питанием, какой самый оптимальный? Ваучер 35 юаней совсем не вариант? И еще бы отзывы о еде хотела бы услышать, те кто пользовался. Можно ли на месте самим купить еды?