Похожие вопросы
- Ребята,а после 21:00 обменники в аэропорту на Пхукете работают?Прилетаем поздновато,на такси хоть баксы обменять. Или в Москве купить немного батов?
- Подскажите, Бангкок Банк оформляет карты без виз? То есть можно оформить без визы или нет? И в целом можно ли оформить в каком либо банке Таиланда карту, если у меня нет длительной визы (виза стандарт 60 дней)?
- На Пхукете деньги поменять и симку купить(на 2 месяца, чтоб инет был), это можно в аэропорту сделать? Или лучше за пределами аэропорта?
- Подскажите, сейчас россиянам в Тайланде можно только 60 дней находиться, или возможно продление +30 дней?
- Друзья, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что гражданам РФ не надо по прибытию в Тайланд, на Пхукет делать VOA, а достаточно штампа? Если по туру летишь, такие же правила?
- Было несколько штампов с бордеров в Камбоджу и не было обратного билета, отправили обратно, выдали бумагу на которой причина отказа - недостаточно финансовых средств.