Похожие вопросы
- Подскажите, кто был в аэропорту hongqiao в шанхае.
- Пустят ли меня на пересадку в Шанхае?
- Подскажите Билет Москва Нячанг с пересадкой и перерегистрацией в Гуанчжоу компании разные Прежде чем забрать багаж надо делать безвизовый транзит? Есть ли переход на регистрацию вылета по аэропорту или с выходом на улицу ?
- Для оплаты автобусов нужно в «Алипей» что-то еще делать, кроме как показать QR? Типа создать транспортную карту или еще чего? Подскажите, пожалуйста. И еще второй вопрос: одним «Алипей», я могу заплатить за двоих?
- Лечу в Гуанчжоу на вставку 30-31 марта. Подскажите есть ли переводчики с русского на китайский, которые могут сопроводить по выставке и помогать с переводом. Плюс как доп опция гид по городу ?
- Подскажите, пожалуйста, беру билет на поезд до сучжоу на трипком, в информации о пассажире вводить обычный паспорт или загран?