Похожие вопросы
- Подскажите, прилетаю в Уральск рано утром и сразу еду первым автобусом в Самару. Тенге нет. Можно ли будет рано утром поменять, у водителя или ещё у кого?
- Прилетаю по работе а Алматы, необходим мобильный интернет, в аэропорту возможно ли приобрести сим карту, сколько стоит +/-, ест ли какие-то нюансы?
- Подскажите пожалуйста где можно поменять в Алматы рубли на тенге без загранпаспорта? Просто въезд страну по российскому разрешен, в аэропорту меняли, а в городе обмен отказываются делать
- Подскажите, кто знает! Если я с РФ поеду в казахстан и буду проезжать границу ночью, можно там где нибудь обменять рубли на теньге или нужно ждать утра?
- Кто-нибудь делал визаран из Алматы в Бишкек для обновления срока пребывания в Казахстане после годового рвп? Если да, то где мне найти автобусы или такси до границы, чтобы перейти ее и обратно отправиться в Алматы?
- Едем на машине в июне с Кемерово в Алматы через Семей! Как дорога в целом ? и много ли участков с плохой дорогой? где пересекаем границу с Казахстаном? как оплатить с российской карты платные дороги?