Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу заранее купить билеты на май 25 год, на 8-10дней в Сеул, нужна заранее загранпаспорт и визу или какие документы? Заранее благодарю
- Я оформил К-ЕТА в южную корею, на себя и в процессе указал свою супругу и детей как сопровождающих меня в поездке лиц со статусом взаимоотношений «Семья».
- Лечу с Казахстана в Сеул транзитом через Малайзию. Сейчас в Корею нужно оформлять QR-код из системы Q-Code? Если да, то как это сделать? Благодарю.
- Отправляю ребенка (15 лет) из россии в корею с сопровождающим. Сказали ни виза ни к-ета не нужны на срок пребывания до 60 дней. Подскажите, помимо доверенности, что еще нужно тогда сделать чтобы на границе вопросов не возникло?
- Подскажите. В k eta надо менять даты и наименования отеля и его реквизиты, верно? Что то еще надо менять? Надо ли его повторно распечатывать после внесения изменений, на распечатке эти данные не отображаются.. Заранее благодарю.
- Ребят, подскажите пожалуйста в Южной Корее по документам для подачи на брак с корейцем, что потребуется взять из них в России и какие получить в Корее?