Похожие вопросы
- В субботу буду в Фетхие на день или два. Подскажите, какие интересные места есть посмотреть, где можно погулять. Вся жизнь на набережной, полагаю?)
- У меня такой вопрос, планируем впервые поехать на отдых в Турцию.Посоветуйте куда поехать впервые( курорт).
- Порекомендуйте пожлст, где лучше жить в Фетхие, если едешь с детьми? Хочу снять виллу, но не знаю где. Вроде бы и променанд хочется, но не понимаю на сколько будет шумно на побережье.
- Впервые летим в Турцию с детьми. Подскажите, пожалуйста, какой район лучше рассматривать с песчаным пляжем и плавным заходом в море? И чтобы по вечерам можно было прогуляться где-то.
- Хотим семьей с годовалым малышом ехать в Бодрум в конце мая-начале июня. Насколько приемлемая погода у вас? Пишут , что май - совсем не пляжный отдых. Подскажите по температуре.
- Поделитесь пожалуйста своим мнением. Стоит ли ехать одной с ребенком двух лет в сентябре на пару месяцев в Фетхие пожить?