Похожие вопросы
- Ривет! летим первый раз на Сейшелы. нужно ли менять всю валюту или евро/доллары тоже принимают? сколько примерно нужно закладывать на траты в день (
- Планирую свадебную поездку на Сейшелы. Мечтала 2 года об отеле Hilton на острове Silhouette. Был ли там кто-то?
- Кто нибудь на Сейшелах отплывал на пароме с Маэ на праслин/ла диг? Билеты в кассе перед отплытием реально взять? Паромы сильно заполнены?
- С Маэ на Праслен когда лучше плыть в 10:30 или 16:30 чтобы день не потерян был и можно было на каком то острове отдохнуть в этот день с учетом выезда и заезда в новый отель.
- Хотим сгонять в середине мая на Сейшелы, на дней 10-12 прокатится по пляжам). Не хочется попасть в дожди. Есть ли они в это время? И еще вопрос анс рояль норм пляж? От туда не сильно далеко на машине съездить на другие пляжи?
- Подскажите кто нибудь рыбачил на Сейшелах? Есть ли нормальные цены на рыбалку и где? можете порекомендовать пожалуйста И стоит ли брать тур в Ладиг Праслин за 150 евро/чел ? Красиво ли там ?