Похожие вопросы
- Подскажите, как можно из зоопарка Кха Кхео добраться обратно в Паттайю своим ходом? Bolt пишет, что доступных машин нет.
- Подскажите, на сколько большой спрос на автобус до Паттайи из аэропорта? Лучше заранее купить билет или можно без проблем уехать на ближайшем автобусе?
- Подскажите пожалуйста у ломпрайи есть трансфер от паром до аэропорта Самуи? И если да то как купить билет с трансфером? Вижу трансфер только по Самуи.
- Подскажите, кто вылетал с Бангкока на S7 по распечатанным посадочным без обращения на стойку регистрации или по QR коду ( раньше всегда так летал)
- Знакомые попросили найти запчасть. Подскажите, где можно купить реле света на Форд рэйнджер 2008 года в Тае? Может магазины какие есть, разборки или интернет-магазин. Машина сборки Таиланд. Я в Бангкоке.
- 15 лет не была в Тайланде, подскажите пожалуйста, что по деньгам? Нужно ли везти с собой наличные или легко можно за всё платить нерусскими картами/apple pay и там снять по мелочи? И вообще на что нужны наличные на Самуи? Такси/еда?