Похожие вопросы
- Как обстановка с такси в Кутаиси ночью? Хорошо ли работает, не сложно ли вызвать его среди ночи?В город приезжаю в 7 вечера, а самолет в 5 утра. Думаю поселиться где-то поспать несколько часов, и в 2 поехать в аеропорт.
- Из Казахстана думаю приехать в Батуми и пожить несколько месяцев. Работаю удалённо. Есть контакт, где снять жильё.
- Днем в тбилиси провожаю людей в аэропорту и сам улетаю на 5 часов позже. Есть там где то место где можно за ноутбуком нормально поработать? Или может подскажете какое кафе или коворкинг поближе к аэропорту чтобы можно было туда-обратно?
- Планируем посетить в отпуске Тбилиси-Ереван-Батуми. Подскажите, можно ли заранее купить жд из России между городами не имею зарубежной карты. Или проще добраться автобусами/такси?
- Едем в Кутаиси наслаждаться кухней в первую очередь. Магнолия норм? А то отзывы разняться. Хотим вкусно поесть, если повезет, послушать грузинское пение .
- Планируем небольшое путешествие, изучаю маршрут из Рачи в Сванетию. Карты говорят, что есть маршрут через горы или через трассу. Подскажите, есть такие дороги, которые яндекс предлагает? возможно там обычному кроссоверу проехать?