Похожие вопросы
- Совсем скоро уже вылет в Корею. Билеты обратно распечатала, кету, туристический план, бронь отеля тоже.
- Подскажите по аэропорту Инчхон с Сеуле? улетаю из Сеула и нужно определиться с маршрутом до аэропорта и сколько наличных вон оставить на дорогу.
- Посоветуйте как быть, едем в Корею первый раз, и сразу после прилета в Сеул в воскресенье в 11. 00 планируем поехать в Пусан.
- Я планирую поездку на Филиппины, на обратном пути хочу заехать на пару дней в Сеул, при этом гостиницу еще не бронировала и билеты не покупала.
- Ребят, такой вопрос, прилетаем в Сеул уже ближе к вечеру, что будет выгоднее, поменять в аэропорту евро 20, чтобы купить тимани и поужинать вечером в городе или купить воны на эту же сумму сразу в России?
- Может кто подскажет. Летим Обратно из Сеула в Мск через Шанхай ( PVG). Ночная пересадка 13,5 часов. двое взрослых + 6 детей.