1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить: летим с подругами в Италию туда Мск-Ереван-Венеция, улетаем обратно Рим-Баку-Москва.
Maria
Maria
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить: летим с подругами в Италию туда Мск-Ереван-Венеция, улетаем обратно Рим-Баку-Москва.

У них неоткрытый французский шенген, а в Венеции, как поняла по отзывам, часто просят показать документы о проживании и билеты обратно. Вопрос: что показывать? Реальный маршрут по Италии или все-таки «по бумажкам» показать Францию?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Mary
Mary1 год назад
  • Скопировать ссылку

2й вариант предпочтительнее, если хотите в полном составе ездить по Италии)) Могут показать (если спросят), что пару дней будут в Италии, а потом во Францию - по назначению визы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Tanya
Tanya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Заезжайте в Ереван по рос паспорту. В Венеции готовьтесь показать брони отелей, обратные билеты+ в вашем случае билеты до Франции, в Баку по заграну.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите а где лучше брать билеты на поезда внутри италии чтобы потом сдать и максимально денег вернуть? Для подачи на визу, показать перемещения (сами хотим милан-венеция-барселона-милан)
  • Первый раз оформляю визу в Италию самостоятельно.
  • Первый шенген дали на 25 дней, запрос был на три недели. Фавилли. Подача 13.03. Вопрос:можно ли заехать через Италию, а выехать через Вену? Проверяют ли брони отелей и обратный билет в Италии?
  • А если куплены билеты Москва - Рим - Москва, но планируем 5 дней находиться в Риме, а дальше поехать в Барселону, в таком случае нужно прикладывать брони и по пребыванию в другой стране?
  • Подскажите пожалуйста, такая ситуация, хочу купить билет, 5-летний загран есть, 10-летний не готов еще. Один билет азимут, второй пегасус.
  • Вылет в начале сентября, подача на итальянскую визу в середине июля в НН.
Интересное
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Шарм-эль-Шейхе на первой и второй береговой линии
  • Путевки на отдых Тюрклер на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195516 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят выручите советом, еду в Южную Корею, в кете написал что туризм. Но если заберут на допрос хочу позвонить другу корейцу у него f4 , как думаете сможет помочь?
Кто ночлег дает в Пекине?) Мне тоже надо будет, расскажите) Выпускают вроде, только надо шлепнуть печать какую-то для выхода в аэропорту (там есть специальная стойка)
Впервые еду в Европу.. посоветуйте пожалуйста лучший маршрут из Италии во Францию .
\Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, подаваться на визу в Италию необходимо с выкупленными билетами или можно с бронью? В прошлом году подавались с бронью.
Скажите сколько стоит перегруз в аэропорту Утопао.
Дорогие, не подскажите, можно ли сейчас через кор. счет Райффайзена перевести рубли на карту Халык-банка?
Отели будущего: инновационные технологии и концепции в гостиничной индустрии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mikhail Dogaev
Mikhail Dogaev
Куба
есть отличная курилка возле 146 выхода ...
1 год назад0 комментариев1
Иван Юрьевич
Иван Юрьевич
Киргизия
Сначала нужно получить гражданство для матери, и потом по родственным связям для себя. Для этнических Кыргызов можно получить напрямую ...
1 год назад0 комментариев2
Maria Geyt
Maria Geyt
Вьетнам
Товарищи, в азии с хлориком и мирамистином беда...тащите с россии. Я очень долго изучала форумы и чаты, ходила по нескольким аптекам, вердикт суровый. Ни на Бали, ни во Вьетнаме нет ...
1 год назад0 комментариев0
Максим
Максим
Анталия
Нетуристическая тоже не работает. По приезду в РФ быстро все симки заблокировались ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё