Похожие вопросы
- Если кто-то знает точно, подскажите, пожалуйста, с картой сталого побыта полученную по корням сколько нужно находится в Польше до подачи на паспорт и сколько сейчас занимает оформление паспорта и какие условия по выезду во время ожидания паспорта?
- А кто сталкивался, если банк или налоговая в Польше просят подтверждение происхождения средств, а у меня есть налоговые декларации 2-НДФЛ в рублях
- Скажите пожалуйста,какие нужны документы,чтоб с ребенком 8 лет, попасть с Калининграда в Варшаву,а потом в Украину (есть только свидетельство,и паспорт укр,и рф(????
- Подскажите пожалуйста может кто-то знает может ли человек с картой поляка обратиться в Польше в консульство какой-то европейской страны (
- Подскажите как выехать из Польши в Россию гр.Украины в возросте17лет(загранпаспорт Украинский есть)?
- Подскажите пожалуйста,как долго делают визу Д в Польшу?