1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Можно на счет физ лица получать деньги на ИП или нет? Конфликтующая информация. Кто-то говорит что да, кто-то - что нельзя. Не прикрыли еще это? А в правилах счетов физ лиц нет правил что нельзя получать деньги от предпринимательства?
Jari
Jari
  • Скопировать ссылку

Можно на счет физ лица получать деньги на ИП или нет? Конфликтующая информация. Кто-то говорит что да, кто-то - что нельзя. Не прикрыли еще это? А в правилах счетов физ лиц нет правил что нельзя получать деньги от предпринимательства?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Лима
Лима3 года назад
  • Скопировать ссылку

Внимательно читайте стандартные условия оьслуживания счета физ лица вашего банка. некоторые банки делают ограничение на поступление средств на счет физ лица за деятельность ИП. Формулировки подобных ограничений злесь публиковались не единожды.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кто оформлял карту в Credo Bank, есть у кого-то проблемы с российскими операторами?
  • Подскажите, хотела поставить русский авто на временный ввоз в Грузию, авто 21го года, в России зарегистрирован в 24м, электронный ПТС.
  • Подскажите пожалуйста кто-нибудь заказывал товар из Wildberries?? граждане России или другие граждане? Хотела заказать пишет заказ могут получать только резиденты Грузии. Что это значит?
  • Подскажите пожалуйста, где в старом Тбилиси или р-н Сололаки можно распечать документ? И чтоб можно было документ скинуть им через мессенджеры? Буду безумно благодарна.
  • Турецкая карта Вакиф банка работать в Грузии будет? Или криспи Казахстан? Можно ли день в день открыть на месте карту Грузинского банка и какого?
  • Летим в Батуми из России. Скажите, пожалуйста, как лучше всего снять наличные лари в Грузии? Слышал про перевод через Korona Pay. Кто-то им уже пользовался? Или лучше через обменники на месте?
Интересное
  • Топ-5 отелей Даховской с бассейном
  • Путевки на отдых Абхазия Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188715 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Когда перехоидишь на ИП сюда, работаешь удаленно на америку и получаешь зп сюда Нужно ли платить налоги в для РБ ? Нахужусь в Грузии.
У вас как работают карты всяких ТВС и прочих банков? У них есть конвертация, ими можно пользоваться для подписок/за пределами Грузии?
Если я открыл ИП 24 марта. 25 марта присвоил статус «малый бизнес» , который действует с 01.04 . Услуги будут оказаны как 24.03-31.03 . Платёж из-за рубежа будет выслан в апреле какой будет налог? 1.0% 2.1% 3.20%.
Где взять сертификат налогоплательщика Грузии?
Кто может подсказать, как быть в такой ситуации? есть ИП, получающий расчеты от зарубежного заказчика на Вайз.
Зашел впервые в личный кабинет rs. ge. Payer status сразу ставить в Active или дождаться первой оплаты от заказчика?
Туры Канкун для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алёна Власова
Алёна Власова
Нови Сад
Можно сделать пирсинг в Белграде у mrs. Piercing ...
1 год назад1 комментарий2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Это китайская авиакомпания, у неё нет рейсов внутри Японии ...
1 год назад0 комментариев2
Mary Gonzales
Mary Gonzales
Япония
Продают. И в Картье, и в Apple, и в Тиффани, и где хотите ...
1 год назад0 комментариев2
Аха Маас
Аха Маас
ОАЭ
sushi meem ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё