Похожие вопросы
- Подскажите, что нужно брать с собой в российский сектор консульства Швейцарии на подачу на загранпаспорт?
- Подскажите, плиз, переводы в $ по маниграмм или вестерн юнион падают на на карту грузинского банка или надо получать налом в Тбилиси? И, если падают на карту, то в лари или в долларах?
- Ребята подскажите пожалуйста в каком банке в Батуми иностранцам легче открыть карту?
- Может подскажет кто, какие-нибудь магазины техники или радио-рынки, где можно купить какую-то мелочёвку типа блока питания для монитора в Тбилиси ? В магазинах типа Alta такого не нашли
- Надо ли будет платить какие-то пошлины при выезде из Грузии и въезде в РФ по земле на новый телефон, если он больше 500€ стоит? И если получать за него таксфри.
- Как я поняла, любой кредо банк выдает карты? Не только для экспатов? В Тбилиси есть, кто меняет безналичные рубли на наличные лари? Во всех странах с этим не было проблем