1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Собираемся в Тбилиси пожить на какое-то время, ни разу не были, посоветуйте районы для жизни, пожалуйста? Пока не знаем как сориентироваться где снять жилье?
Juliya
Juliya
  • Скопировать ссылку

Собираемся в Тбилиси пожить на какое-то время, ни разу не были, посоветуйте районы для жизни, пожалуйста? Пока не знаем как сориентироваться где снять жилье?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tours
Tours2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. В центре города дорога все, в спальный районах по дешевле.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Леша
Леша2 года назад
  • Скопировать ссылку

Дорогие, но и самые комфортные для жизни районы: Сабуртало, Ваке, Вера, Чугурети, Мтацминда. еще Сололаки, но там совсем «старый» и «туристический» город остальные районы подешевле, но и не такие интересные - спальники или около того, для тихой жизни.

0
Комментировать
Комментарии2
Juliya
Juliya
646 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!) да, читала его))
Ответить
Леша
Леша
646 дн.
  • Скопировать ссылку
@Juliya: Большинство экспатов выбирают Сабуртало Ваке если денег совсем много и метро не нужно Вера - если пошумней район ок Чугурети - если нравится вайб Чугурети но это все недешевые варианты.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста завтра крайний полный день в Тбилиси, в городе уже вроде все посмотрели, куда посоветуете выехать за город? Что интересного есть в округе? Может винодельни необычные или просто погулять по красивым местам?
  • Подскажите пожалуйста рынок в Тбилиси лучше или в Батуми, чтобы закупиться вкусностями (варенье, мёд, чурчхела) перед отъездом?
  • Из Казахстана думаю приехать в Батуми и пожить несколько месяцев. Работаю удалённо. Есть контакт, где снять жильё.
  • Помогите пожалуйста определиться в выборе: отель в старой части Батуми рассматриваю: hotel №16, Old garden, Ire palace. Сначала хотела №16 забронировать, но там пишут места в номере оч мало, а нас трое (в т.ч. ребёнок 10 лет).
  • Прилетаем на 3 дня в Тбилиси. Наслышаны про плесень. Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный вариант в центе отеля или аппартаментов с хорошими условиями.
  • Хотим поехать в Грузию. Подскажите, пожалуйста, хорошую охраняемую стоянку во Владикавказе, чтобы оставить авто на пару недель.
Интересное
  • Топ-5 отелей Шерегеша с бассейном
  • Путевки на отдых Пелопоннес 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198248 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какой город третий по цене квадратного метра, кроме Тбилиси и Батуми?
Подскажите, рубли на лари можно поменять в Тбилиси?
Подскажите пожалуйста где можно купить оригинальные подарки, сделанные руками грузинских ребят? Посуда, украшения, картины рисованные открытки/ постеры.
В Тбилиси можно где-нибудь ближе к центру города поменять тенге на лари?
А в Грузию можно заказать косметику из сша с доставкой?
Подскажите, пожалуйста, ваш опыт оплаты билетов на сайте ак china southern в Дананг? Можно ли расплатиться картой union pay от РСХБ или может какой-то другой русской картой?
Arbataš, Croatia: Idyllic Coastline on the Adriatic Sea
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sergei Ivanov
Sergei Ivanov
Тбилиси
Есть комкующийся (тофу) наполнитель, который можно смывать в унитаз, а также немецкий Cat’s Best ...
1 год назад1 комментарий1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если у вас прямой рейс на Хайнань, без пересадки в Китае, то виза не нужна. Если пересадка в Китае есть, то заполняйте анкету прямо на сайте, готовьте страховку, брони отелей и распечатывайте ...
1 год назад0 комментариев3
Миша amkqqe
Миша amkqqe
Турция
Звонил в отделение банка, сказали, что теперь коды приходят только на турецкие номера. И дело не в санкциях, только турецкие. На почту переадресовывать коды , сказали, что тоже не могут ...
1 год назад0 комментариев2
Марина Тарасова
Марина Тарасова
Шри-Ланка
19 $ ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё