Похожие вопросы
- Где можно посмотреть кино с английскими субтитрами или в английском дубляже в Корее?
- Скажите пожалуйста, если пересадка ночная в Пекине 16 часов, можно забронировать гостиницу вне аэропорта, выпустят ли нас ?
- Подскажите, может глупый вопрос, если буду в Сеуле всего 4 дня, нужно ли покупать местную симку? Если что, я первый раз поеду.
- Хочу оформить гостевую визу в Корею но у меня загран паспорт старого образца, не будет ли проблем?
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я провезти в ручной клади из Сеула в Пекин, две коллекционные бутылочки алкоголя, каждая из которых 80 мл? Или лучше сдать в багаж? Летом, бутылочку 20 мл из Пекина в Иркутск, в ручной клади, отобрали.
- Хочу сгонять из кореи на филлипины, а потом обратно в корею. не будет ли вопросов ко мне на границе? и я так понимаю если я гражданин россии то виза на филлипины не нужна, даже если я с кореи еду