Похожие вопросы
- Подскажите, плиз! Купил в аэропорту симку etisalat, с паспортом итд, сказали через полчаса включится. Прошло 3 часа и ничего. Что делать?
- Ребят! Кто нибудь сталкивался с сим картой оранж?
- Подскажите пожалуйста где лучше узнать про правила посылок. Хочу привезти нож в Хургаду , но не знаю что насчет законов. Не знаю можно ли ввозить вообще, не знаю что считается холодным оружием, а что нет.
- Кто нибудь недавно лично узнавал в гауазете Хургады про плюс 14 дней на вылет или подачу на визу после первых трех месяцев здесь? И у кого был такой личный опыт? Просьба не ругать за повтор вопроса, который периодически обсуждается.
- Можете подсказать: в бухте Хадаба насколько большая будет разница в ветренности в начале марта и в его конце? Просто есть разница в цене (причем довольно значительная). Исходя из вашего ответа, сделаем выбор
- Подскажите, как быть если перестал работать интернет на etisalat? Это только в салон ехать? Или на Нааме ещё как-то можно решить этот вопрос?