Похожие вопросы
- Подскажите кто сталкивался: покупаю авто у частника в Германии. Получаю транзитные номера, для них нужна страховка с номером eVB.
- Поделитесь пожалуйста опытом в похожей ситуации. Я в Германии работаю на мини джоб и нахожусь в страховой мужа.
- Подскажите, может, у кого был опыт: продаю квартиру в РФ по доверенности. Собственник ( продавец) живет в Германии ( 2 гражданства).
- Я нашла аусбильдунг в дизайншуле на графического дизайнера, на сайте стоит что стоимость оплаты 301€ каждый месяц
- Вопрос про колеса автомобиля) Еду в Рф через Прибалтику, хотел бы с собой взять кт летних колес в сборе, б/у от моей машины.
- Как происходит покупка билета через db Navigator? Регистрируюсь, выбираю билет и тариф, оплачиваю банковской картой? Будут ли после покупки ещё какие-то дополнительные списания? Как будет выглядеть сам билет?