Похожие вопросы
- Доброе! Если я в аэропорту Шарм-Эль-Шейха куплю симку, у меня только по 100 долларов, мне сдачу дадут там?
- Подскажите кто знает, сын летит ко мне в Египет, нужно ли делать перевод на английский язык согласия на вылет ребенка или нет. Виза в аэропорту по-прежнему стоит 25 долларов. А если нет долларов, можно заплатить за визу евро?
- Подскажите, туроператор говорит , что виза в Шарм Эль Шейх обязательна. Но мы не собираемся выезжать из Шарма. Да и я читала, что вроде тогда не нужно её делать, нужна виза за 25 долларов или нет?
- Летим на самолете в Каир с экскурсией. Можем ли мы сами поставить египетскую визу за 25 долларов в аэропорту в Шарм-Эль-Шейхе? Тур оператор не может внятно объяснить, можем ли мы сами и в чем преимущество через них с доплатой.
- Друзья кто знает цены в магазине дринкес )))??? Лечу на зимовку в Хургаду
- Подскажите пожалуйста, если я ввожу в багаже 0.7 водки и 1 бутылку из дюти фри не в багаже, могут ли что-то изъять, или нужно ли будет доплачивать налог в Хургаде?