Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, буду оформлять первый раз регистрацию в Кыргызстане, со стороны собственника жилья нужно ходатайство принимающей стороны - это документ о праве собственности или что-то другое?
- Подскажите, я в течении месяца не зарегистрировала тель в имей , и теперь что могу сделать ? Сказали что нельзя уже , нужно пересекать границу Узбекистана, куда обращаться?
- Где кроме ЦУМа можно зарегистрировать телефон в Бишкеке ? И если пока нет прописки , это можно сделать ?
- Гражданам России максимум на сколько дней можно прописаться в Кыргызстане ? И нужно ли будет мне самому найти место для прописки ?
- Если сдаю загран паспорт на продление(истёк срок), то не могу выехать из Кыргызстана? пока не сделают загран паспорт. ВНЖ оформлял на загран паспорт
- Кто делал уведомление о ином гражданстве? Сейчас звонила в консульство, сказали ,что это не обязательно, можно уведомить на территории России.