1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Если у нас в Китае пересадка 15 часов и мы забронировали отель на территории аэропорта ,дадут ли нам выйти из транзитной зоны ? Имел ли кто то такой опыт ? *на обратном пути из Японии
Future
Future
  • Скопировать ссылку

Если у нас в Китае пересадка 15 часов и мы забронировали отель на территории аэропорта ,дадут ли нам выйти из транзитной зоны ? Имел ли кто то такой опыт ? *на обратном пути из Японии

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
EA
EA1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если есть бронь, свободно можно выйти.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу из Токио через Пекин обратно в Москву, аэропорт в Китае ( РЕК)
  • Подскажите, у кого был опыт с пересадкой в 19ч через Гуанчжоу у China Southern - давали транзитный отель или бронировали самостоятельно в аэропорту или за его пределами?
  • Подскажите, пожалуйста, кто подавался на визу в Японию в Санкт-Петербурге? Достаточно ли будет просто выписки об остатке на карте, без справки с работы?
  • Летал кто в Токио и обратно с двумя пересадками в Китае? В таком случае нужна виза или работает 240-часовой транзит? Оба аэропорта в списке провинций.
  • Подскажите сколько стоит туристическая виза в японию и как ее получить? Обязательно ли посещать консульство или можно удаленно?
  • Кто бронировал транзитный отель через приложение авиакомпанию истернов отель, нам назначили Shahai International hotel в Китае, как найти и узнать, где на него шаттл?
Интересное
  • Топ-5 отелей Алании с хорошими пляжами
  • Путевки на отдых Греция горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196728 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос, если в 2022 у папы были сданы отпечатки на визу Франции, мама в 2024 может одна подать документы за двоих?
Какой банкомат в Бангкоке точно не съест пластиковую форейн карту? в воскресенье в сонгкран думаю с банками так себе дела обстоят зеленый к банк в прошлый раз не спрашивая зажевал
Пожалуйста подскажите какой-то магазин в Батуми где можно купить товары для плаванья, там шапочку, очки, плавки и т д
Моего мужа приглашают на работу в Батуми ( повар) . Насчет жилья и садика ничего не знаем . Я только только начинаю искать информацию .
Планируем посетить Сеул на полторы недели, а после на несколько дней Пусан, в Кета нужно указывать 2 отеля? или можно только тот, который в Сеуле?
Подскажите пожалуйста сколько в 1 вон рублей ?
Luxury Yacht Hotels: The Perfect Combination of Luxury and Ocean Travel
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Sosnilo
Dmitry Sosnilo
Армения
Крытого корта нет. Есть открытые корты в центре Еревана для пляжных видов спорта ...
1 год назад1 комментарий0
Валерий Хван
Валерий Хван
Египет
В Синай клиник в стоматологии работают мошенники.Сначала за какое то непонятное обследование берут 40 долларов.Потом за установку простой пломбы назначают цену 110 долларов.В общем за ...
1 год назад0 комментариев1
More More
More More
Турция
В Стамбуле есть начальная школа Level School Istanbul . Там проводят подготовку к школе ...
1 год назад0 комментариев2
Павел Зубов
Павел Зубов
Грузия
Еще в храме апостола Иоанна Богослова служат на церковнославянском. Рядом с метро Руставели ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё