Похожие вопросы
- Кто сталкивался? Заканчивается коридор 60 дней. Сказали можно выехать из Гуанчжоу в Гонконг на поезде. Вопрос!? С какого вокзала и куда брать билет? Посмотрела несколько поездов, с разным маршрутом ценой и километров пути.
- Если лечу из России через Шанхай на Филиппины, могу ли находиться трое суток в самом Шанхае при перелете туда и столько же при перелете обратно?
- Подскажите пожалуйста куда можно сходить в Гуанчжоу, если прилет в 17:30 а вылет на следующий день в 13:30? Кроме ночного рынка.
- В течении месяца можно же несколько раз заезжать в Китай? Я из Владивостока в Хуньчунь хочу по групповому списку, а через пару недель летим в Пекин (транзитный безвиз будет).
- Всем вечера. Может сталкивался кто. У друзей толи жёсткое отравление, толи аллергия. Сейчас тут в ялонге 4 утра. У них есть скорая помощь? А то на ресепшене предлагают только такси и ехать к врачу
- Нахожусь в Благовещенске в командировке, хотели сгонять в Китай, но мой друг забыл загранпаспорт, без загранника есть возможность погулять по Хэйхэ?