1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Нахожусь в Благовещенске в командировке, хотели сгонять в Китай, но мой друг забыл загранпаспорт, без загранника есть возможность погулять по Хэйхэ?
ARCHI
ARCHI
  • Скопировать ссылку

Нахожусь в Благовещенске в командировке, хотели сгонять в Китай, но мой друг забыл загранпаспорт, без загранника есть возможность погулять по Хэйхэ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Виктория
Виктория7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. Нет конечно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, подскажите пожалуйста нужна ли виза Китая, если летишь Бангкок - Гуанчжоу- Куала лумпур ? Разрешат ли выйти и остаться на несколько дней в Гуанчжоу?
  • Ребёнок находится на обучении в Шанхае и возникли проблемы с оплатой iCloud за хранилище. Подскажите, каким способом можно продолжить оплачивать? Сейчас установлена китайская симка.
  • Подскажите пожалуйста, студент университета материкового Китая, есть возможность съездить в гонконг. Есть ли возможность там открыть карту Виза или HKAlipay?
  • Подскажите пож-та. Планирую поездку с заселением в Гуанчжоу или Макао и возможностью посетить Гуанчжоу, Макао, Гонконг за время путешествия.
  • В феврале комфортно посетить Китай? а именно Шанхай с целью попасть в Диснейленд и посмотреть достопримечательности? У китайцев не выходные в это время? какие-то праздники может быть?
  • Подскажите, пожалуйста, обязательные места к посещению в Шанхае? Отметили для себя Диснейленд и Старый город. Будем с детьми +-5/6 дней.
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Янода и мост Великая китайская стенаЗнакомство с Шанхаем Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Промышленные города Польши
  • Какая еда в Бутане?
  • Русины (лемки) — в поисках родины
  • Топ-5 роскошных отелей Адлера класса люкс
  • Путевки на отдых Хоста Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222178 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Товарищи, я правильно понимаю, что проще всего до пещер бату добраться с kl sentral? А то утомили пробки, не хочу на такси ехать.
Подскажите, если мы по летим в Пекин, а оттуда сразу в Гонконг на две недели, а обратные билеты в Москву у нас с Шанхая, нужна ли в таком случае виза в Китай?
Подскажите: можно ли как-нибудь отследить готовность карты ВНЖ Португалии? Например, если позвонить AIMA смогут ли сообщить, когда карта будет готова? Или, может быть, это можно отследить онлайн?
Подскажите, пожалуйста, в продаже каштаны есть на Северном Кипре, сырые не жаренные?
Планируется поездка из Москвы в Хайнань ,ребёнок и родитель .фамилии разные .нужно ли заверять у нотариуса свидельство о рождении, чтоб подтвердить родство?
В Китае розетки такие же , как у нас? Переходник не нужен?
Туры Бахрейн на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kliment Shapkin
Kliment Shapkin
Ташкент
Мы ЗООмагазине Купи Слона брали в Ташкенте ...
9 месяцев назад1 комментарий0
Ольга Цыкина
Ольга Цыкина
Китай
вчера только прилетела. Шмон полный, там в очках сотрудник, по - русски говорит, вот он то и творит "чудеса". Всё проходило очень долго, у них всё по времени, в одном загоне постоять ...
8 месяцев назад0 комментариев1
Максим Ерофеев
Максим Ерофеев
Хургада
Мы брали симку, полная безлимитка на 10. Инет Ловит везде, покупал за 15$, есть магазин, не выходя за пределы территории отеля. Сейчас тут. Инет юзаю без проблем ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Timurkp Semiodinchetyretrichetyre
Timurkp Semiodinchetyretrichetyre
Архангельск
спасибо, мой друг максим наконец то приедет ко мне ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё