Похожие вопросы
- Хотелось бы услышать мнение знающих людей. Рассказываю ситуацию: Прабабушка- еврейка - было гражданство, жила в Израиле перед смертью.
- Репатриировался в Израиль, но я уже пол года не в в Израиле, 627 форму не подавал. С меня снимут автоматом резидентство?
- Подскажите, пожалуйста, важный вопрос. Если сроки получения третьей визы Израиля А5 будут сдвинуты, и подача документов на гражданство выпадет на после 18 лет..то что автоматически ты лишаешься права получить гражданство до 18 лет????
- Подскажите, репатриировался в Израиль, Мне завтра надо поехать подать заявление ,на новый паспорт рф, кто нибудь знает, как долго это проходит и какое из этих отделений отвечает за паспорта?
- Подскажите пожалуйста. Заканчивается биометрический Ляссе-Пассе. Живу в Латвии и хотела бы получить паспорт как можно быстрее.
- Планирую репатриацию в Израиль. Может, у кого-то есть такой опыт или информация: принимают ли во внимание на консульской проверке решение раввинского суда по подтверждению еврейских корней?