Похожие вопросы
- Друзья, подскажите, был в Тбилиси транзитом в аэропорту ночью, банки все были закрыты, а в банкоматом кончилась наличка ( Я снял крайне мало. Как воспользоваться короной? Или может есть как обналичивать рубли посредством СПБ. Благодарю!
- Сориентируйте, пожалуйста, не могу понять, в каком банке сделать карту в Батуми.
- Доброй ночи, у нас такой вопрос, можно ли на самолете прилететь в Грузию, в Батуми и улететь если только абхазский паспорт? Помогите пожалуйста кто знает, куда можно обратится?
- Подскажите пожалуйста TBC банк ( Грузия) как можно пополнить из России , чтобы деньги пришли в течение 2-х часов?
- Подскажите пожалуйста,поезд Тбилиси Баку будет ходить с 1 мая? билеты можно купить только в Тбилиси? и за какое время лучше приобрести билет? срок? всем добра!
- Подскажите пожалуйста, как добраться из Батуми в Тбилиси. Жд билетов нет. Есть блаблакар в Грузии? Сайт подскажите пожалуйста, где безопасно и надежно.