Похожие вопросы
- В аэропорту Подгорицы не оказалось обменника, думали есть. Подскажите пожалуйста, в этой ситуации остается только договариваться с таксистами на оплату в долларах или рядом можно найти где-то обменник?
- Может кто сталкивался - в Черногории на Адриатик карте не приходят коды подтверждения. Оповещения приходят, а покупку с подтверждением совершить не могу ни одну( Что делать?
- Может ли кто-нибудь посоветовать у кого можно арендовать авто за наличные в аэропорту Тивата с 14 по 24 августа. Кредиток нет.
- Потеряли белорусскую карту, которой расплачивались в черногории. Можно ли где-то снять деньги с Российской карты? Попробовали 2 банкомата - не получилось.( А надо за отель заплатить.(
- Я правильно понимаю, что в ЧГ с карты можно снимать не более 2000 за день? Банк Хипотекарна. Через отделение сколько можно снять?
- Подскажите, где в Черногории около аэропорта Тиват авто можно помыть, чтоб отдать в аэропорту арендатору чистой? сколько стоит мойка? работает ли рано утром? Отдаем машину в 8 утра