Похожие вопросы
- Кто подскажет. Если есть бумага от AIMA что приняли документы на ВНЖ в Португалии, можем ли мы поехать домой. И как потом вернуться когда карта прийдет? Не будет сложностей?
- Подскажите по налогам. Если у меня на территории Португалии только рентный доход, могу ли уменьшать базу налогообложения расходами (учеба, услуги и прочее)?
- Подскажите, пожалуйста, если при оформлении справки о несудимости указать страну не Португалию, а Италию, например, другую, такая справка все равно подойдет, на апостиле же не указывается страна, а вот передаются ли какие-то данные не понимаю?
- До сегодняшнего дня был уверен что для всех детей, которые находятся на территории Португалии медицина бесплатно, то есть урженсия по 17 евро. Сегодня выяснил, что если у ребёнка нет ВНЖ, то платит полную стоимость. Как на самом деле?
- Подскажите, пожалуйста, какое основание нужно указывать при записи в консульство Португалии для членов семьи на ВНЖ, если основной заявитель - digital nomad?
- Подскажите пожалуйста. Я сделал себе Ниф Португалии заранее платно. уже на месте как сделать ниф жене и ребенку? Точнее, что для этого нужно?Есть договор аренды. Нужен ли представитель с внж или гражданством или нет?