Похожие вопросы
- Планируем поездку в Стамбул в конце марта, большой компанией 10 человек. Экскурсии лучше покупать, например у Спутника или посещать достопримечательности самостоятельно? Я так понимаю, что лучше рубли менять на евро?
- Подскажите, кто был в отелях Конаклы (12 км от Алании)? Расскажите как там? Конкретно интересует Клуб Дем Спа Резорт
- Впервые летим в турцию (пара). Остаемся в недалеке от Аланьи и думаем смотаться в Аланью обязательно! На что там можно посмотреть?
- Товарищи подскажите какой лучше район рассматривать коньяалты или муратпаша? Планируем на дней 10 приехать иногда загорать и по городу гулять. В Анталии кроме аэропорта не были.
- Впервые собираюсь в Турцию, подскажите какая будет погода в Стамбуле и в Каппадокии в середине июля? Стоит ли выбрать данный сезон?
- Кто отдыхал в Сиде в отеле Side Prenses Resort Hotel & SPA 5? Есть детки и что то вечером для них?