Похожие вопросы
- Туристы из Беларуси, кто уже выезжал, подскажите: накупились в Шарм Эль Шейх лекарств, как и многие, теперь что-то тревожусь о том, что и сколько можно, а чего нельзя категорически к нам ввозить?
- Хотела уточнить - в Шарме насколько плохое покрытие у роуминга российских операторов? в частности, мегафон.
- Сейчас в маккади находимся, такой вопрос возник: говорят гид должен оформить временную регистрацию, это правда гид делает или развод? От Пегаса тур
- Подскажите, пожалуйста, собрались лететь в Шарм Эль шейх, в Россию возврат 3 мая. Загранпаспорт действителен до 15 октября, то есть меньше 6 месяцев. Разворачивают ли с таким сроком действия паспорта, были у кого такие случаи?
- Может кто сталкивался, если прилетел в Египет по штампу на 15 дней, а рейс перенесли и получилось 16, то что тогда? Интересуюсь гипотетически, зная любовь almasria к задержкам.
- Подскажите доллары 2006 года старого образца номиналом 100 принимают за оплату визы египетской?