1. Главная
  2. Россия
  3. Вопросы и ответы
  4. Можно ли успеть за выходные посетить Архангельск и Малые Карелы? Поезд из Москвы приходит в 13: 00 в субботу и уходит в 17: 00 в воскресенье.
Gleb
Gleb
  • Скопировать ссылку

Можно ли успеть за выходные посетить Архангельск и Малые Карелы? Поезд из Москвы приходит в 13: 00 в субботу и уходит в 17: 00 в воскресенье.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Victoria
Victoria1 год назад
  • Скопировать ссылку

Можно, если поторопиться, малые карелы находятся примерно в часе езды от Архангельска, туда ходит 104 автобус и такси. Найдите сайт музея- заповедника малые Корелы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • На Байкале с Листвянки много ходит маршруток в воскресенье? И можно ли уехать не приобретая билет заранее?
  • Подскажите, как можно добраться от аэропорта Сочи до Анапы ? Приезжаем впервые. И возможно ли уехать после 10 вечера в Анапу?
  • Хотим съездить в Пятигорск на неделю с 29 мая по 6 июня. Планируем много куда съездить. А вот куда лучше съездить из двух мест, на Домбай или на Эльбрус?
  • Собираемся в Москву впервые. Прилёт в Шереметьево. Можно ли там купить сим карту без проблем иностранным гражданам ?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли сесть в поезд Симферополь - Москва не в Симферополе, а во Владиславовке, если билеты куплены из Симферополя?
  • Подскажите, пожалуйста, как добраться от аэропорта Сочи до Небуга в случае задержки рейса? Из-за этого опасаюсь брать билеты на ласточку заранее.
Интересное
  • Топ-5 отелей Твери с бассейном
  • Путевки на отдых город Анталья все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198781 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребята, если я выехал из Кореи 12 декабря, то когда я смогу снова въехать по кете на срок до двух месяцев? начиная с 12 мая? или как это работает?
Срочный вопрос про бизнес в Грузии: регистрирую Wise для ИП, он спросил юрадрес - я указал, теперь спрашивает адрес проживания.
Можно ли нафталановое масло разливное в багаже провозить.
Кто открывал счета в Грузинских банках, если открыть счет и не регистрировать ИП, какой лимит по обороту есть? Буквально 1-2 платежа принять нужно.
Где в Баку можно одежду подешевле купить?
Подскажите пожалуйста, где лучше в Стамбуле поменять доллары на лиры, и как выгодней ехать с долларами или рублями?
Туры Сочи Центр на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Никита Касилович
Никита Касилович
Узбекистан
Оно то можно купить на белорусском сайте, но цена почти в 1.5 раза выше ...
1 год назад0 комментариев0
Anton Epeykin
Anton Epeykin
Грузия
Проверить можно тут: services.sda.gov.ge/index#/extApp/externalApplicationFinder ...
1 год назад0 комментариев0
Andrey Panin
Andrey Panin
Китай
Пожалуйста к-н скопируйте текст ответа из телеграма! Нахожусь в Китае, не могу активировать вотсапп и телеграмм ...
1 год назад0 комментариев0
Сергей Заровский
Сергей Заровский
Турция
Нужно указать другое название документа, которое самое нижнее в выпадающем списке ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё