Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я сейчас писала в поддержку BoG SOLO, мне сказали, что я могу открыть удаленно цифровую мультивалютную карту Грузии.
- Возможно кто-то сталкивался, может ли другой человек получить Maleo в Батуми? Со сканом паспорта например
- Если я гражданин и РФ приеду в Грузию и куплю в салоне новое авто, смогу ли я выехать в РФ без номеров? Какие документы нужно готовить для таможни РФ в Верхнем Ларсе я знаю. Интересует только покупка и путь до границы РФ.
- Подскажите, у кого был опыт оформления карт в Грузии? В каком банке это лучше сделать и можно ли вообще гражданину РФ оформить грузинскую банковскую карту?
- Мало ли у кого-то есть опыт, гражданин РФ, паспорт загран получен в Питере, но место рождения Донецк, могут ли быть какие-то проблемы со въездом в Грузию?
- Может кто-то сможет посоветовать, какое местное вкусное вино в Батуми можно купить? Кроме вилмарт какие еще есть магазины с нормальным ассортиментом?