1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Дананг
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите можно ли перевозить ребёнка 2 года на второй этаже автобуса(слимбас), если какие-то ограничения в законодательстве дорожного движения Вьетнама ?
Ибрагим
Ибрагим
  • Скопировать ссылку

Подскажите можно ли перевозить ребёнка 2 года на второй этаже автобуса(слимбас), если какие-то ограничения в законодательстве дорожного движения Вьетнама ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Аноним
Аноним1 год назад
  • Скопировать ссылку

Не знаю насчет перевозки детей, но если что в конце автобуса обычно полно свободных мест снизу, можете пересесть. Только не садитесь в самом конце, там трясет сильно от двигателя.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Рита
Рита1 год назад
  • Скопировать ссылку

В слипбасах можно перевозить, что угодно, включая другие автомобили и вообще всё, что лезет и не лезет даже на них по ощущениям никакие правила и запреты не распространяются, даже если и есть такие)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, сейчас мне позвонил оператор тура резко и предупредил о новом законе про электронные сигареты во Вьетнаме. Как обстоят дела, кто-то может подсказать? Пускают ли с айкосами?
  • А как обстоят дела с вызовом такси и сидением для ребенка 2-3 года. Сажают без сидения ? Или можно вызвать чтоб сиденье было .
  • Сколько стоит самая лучшая мед.страховка, чтобы во Вьетнаме лечить сына (ему 25 лет) по психиатрии(затяжная депрессия, негативная симптоматика)?
  • Подскажите пожалуйста чтобы взять байк в аренду в Нячанге какие условия? Если байк до 50км можно без вьетнамского вод.удостоверения?
  • Несколько раз до пандемии были а Нячанге.Нам больше нравились старые грязи Тха Ба.Кто был недавно там.Понравилось?
  • Подскажите пожалуйста можно ли привозить с собой и использовать эл.сигареты,во Вьетнаме?
Интересное
  • ТОП 5 лучших недорогих 5 звездочных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых ОАЭ на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199399 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планируем путешествие с животным. Белоруссия - это «красная» зона по бешенству? Смогу потом выехать в ЕС? Титры на бешенство есть.
Подскажите, какие данные кидать клиенту для заключения контракта как грузинское ИП? где их брать?
Кто ездил на машине из Трабзона в Россию. Какой маршрут? Через какие города или точки. И какие нюансы с машиной? если на турец. номерах. Нужно страховку делать в Грузии отдельно и потом в России?
В Турции не расплатиться картой мир в тц? И не снять денег?
Могу ли я счёт для физ в бог использовать для получения международных переводов как ИП Грузия? И если нет и нужен бизнес счёт, нужен ли тогда счёт счёт для физ лица?
Кто сталкивался с тем, что нельзя оплатить налог со своего счета For business в TBC? Да и не только налог, вообще никакие переводы с этого счета нельзя в банкинге сделать. даже нет иконок с 'transfers'.
Туры Махдия Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Michael Corvin
Michael Corvin
Киргизия
Там оригинал, сумки из новых коллекций даже можно к телефону поднести и там сработает NFC, тебя отправляют на сайт для подтверждения. Просто зайдите туда и посмотрите на сами вещи, все ...
2 года назад0 комментариев0
Sergei Fedorov
Sergei Fedorov
Аланья
эту фразу вводите на e-devlet “Yurt Dışında Yerleşiklik“ ...
1 год назад0 комментариев2
Alan Volt
Alan Volt
Турция
прекрасно работает эпл пей в турции , но не с карт турции) ...
1 год назад0 комментариев0
Iron Team
Iron Team
ОАЭ
Покупал в дубай молле со скидками и вообще все равно паль не паль, вещи классные, стильные , материалы и пошив очень качественно сделаны, оригиналы ничем не лучше а ценник огромный ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё