Похожие вопросы
- Отдыхаем в отеле vonresort golden beach, хотим доехать до античного города на автобусе. Есть остановка напротив отеля, но какие автобусы куда едут нет информации, как доехать?
- Подскажите, пожалуйста, лечу Пегасусом Москва- Шарм эль шейх, пересадка в аэропорту Сабиха Гекчен 1,2 ч без повторной регистрации и багажа. Реально успеть?
- В Кемере будем первый раз, вопрос про еду, т к мы в отеле на завтраках. Жена любит мясо и панакоту, а я цены, вино и закусить что-нибудь. Жить будем у Голден шиша. Куда зайти обязательно, что попробовать, что понравилось?
- Доброй ночи. Посоветуйте что самое интересное можно успеть посмотреть в Гереме и окрестностях за время с 13 до 20 часов, ну и с утра хотим поехать посмотреть взлет шаров
- Летим транзитом через Анталию (терминал 2 и прилет и вылет). Подскажите, пожалуйста, где можно оставить багаж, чтобы не возиться с ним? И где вкусно в старом городе поесть) Благодарю!
- Подскажите, как добраться от Гундогду отель Линда санни бич, до Сиде, античного города, на какой маршрутке можно доехать, где пересадку сделать.