Похожие вопросы
- Подскажите кто брал билеты с Москвы до Сеула, через Китай, чтобы без визы можно было? Где взять такие билеты?
- Если летим из сеула в россию через шанхай с пересадкой 18 часов, надо будет забирать чемодан на пересадке или он остается в аэропорту?
- Летим впервые, на октябрь взяли билеты до Сеула, транзит через Шимкент ( Казахстан). Пересадка более 15ч.
- Подскажите, пожалуйста, стоимость билета на метро и экспресс поезд от Seoul Station до аэропорта Инчхон. Что-то наличку всю спустили, карты нет, а ехать рано утром
- Подскажите, может кто знает трансфер платный из Сеула в Пусан? Реально будет уехать на автобусах из терминала аэропорта 2 числа?
- Знает кто нибудь, нужно ли покупать билет на 6014 автобус в кассе или можно при посадке оплатить картой т-мани? Садиться на него будем в аэропорту гимпо