Похожие вопросы
- Подскажите, на пересадке в Сабихе аэропорту можно ли рядом что-то посмотреть? Мечети/парки/ может кофе турецкий по близости варят?)
- Подскажите пожалуйста - мы в первый раз собираемся в Стамбул. Все советуют не брать круиз по Босфору, а самим прокатиться на пароме городском. Может подскажете какой паром и маршрут искать, что бы многое увидеть?
- Отдыхаем в Титаник мардан (Кунду), хотим добраться до Белека. Такси не едут, в отеле тариф космический. Как добраться?
- Кто катался из Стамбула в Каппадокию на воздушные шары? Как туда лучше добираться ? И может есть контакты по экскурсиям? Подскажите, сколько стоит на шаре прокатиться ?
- Подскажите куда сходить в Белеке? И как добраться с Богазкента до парк легенда белек? а то в той стороне будем впервые с детьми)
- Подскажите, пожалуйста, если в голубую лагуну купить входной билет, нужно ли обязательно брать шезлонг? Мы на пляже не сидим: вещи аккуратно на берегу сложили, поплавали ушли. Такой вариант там допускается?