Похожие вопросы
- В Тбилиси близится замена карточки в Bank Of Georgia. Можно просто в приложении заказать новую и просто прийти в отделение забрать по готовности ?
- Не подскажете, есть ли в Грузии, в Тбилиси услуги типо Инвитро в России, куда можно прийти и сдать анализы. Место жительство - ЕС, приехали туристами.
- Первый раз в Батуми и вообще в Грузии) прочитала, что можно брать рубли спокойно и поменять там. Так ли это, или лучше на всякий случай взять доллары? В аэропорту есть обменники? (Поменять небольшую сумму на такси)
- Нужно оставить зимние вещи и один чемодан в Кутаиси, пока на 5 дней улетим на Кипр. Есть такие варианты, где можно дешевле оставить на такое время? Только аэропорт?
- У кого был опыт отказа во въезде в аэропорту Тбилиси - как происходит депортация? Вас отправляют или самому нужно покупать билет? Можно ли полететь в другую страну не в ту, из которой ты прилетел?
- Скажите работают ли в Грузии европейские карты ?Или лучше ехать с евро и менять на месте ,так же интересует погода ,тепло что то брать с тепловых вещей на вечер !?Всем благодарна