Похожие вопросы
- Подскажите, при визаране (точнее, бордер-ране) автомобиля на иностранных номерах (который нужно делать раз в 90 дней) можно ли выехать из Грузии и вернуться в тот же день, чтобы срок пребывания автомобиля начал отсчёт с нуля?
- Кто знает в республиканской больнице в Батуми в субботу можно сделать рентген легких? Написано, что они круглосуточно работают, но мало ли что(
- Кто-то есть из Узбекистана? Парень Узбек, 3 месяца почти пробыл в Грузии. Начинаем в инете инфо искать. Гражданам Узбекистана только 3 месяца можно. Можно ли им визаран делать и безопасно ли это?
- Подскажите возможно въехать в турцию из Батуми на грузинском автомобиле? Я гражданин Казахстана взял у друга грузина автомобиль сделал доверенность и перевод на Турецкий язык. Меня запустят в Турцию???
- Подскажите пожалуйста кто пересекал границу с собаками и кошками, пропускают, если собака привита российской вакциной?
- Кто-то может подсказать, если просрочить нахождение в Грузии до года, какова вероятность что кроме/вместо штрафа будет запрет на въезд ?