Похожие вопросы
- А кто-то заказывал через российский аккаунт вайлдбериз в Тбилиси? Просит заполнить удостоверение личности, пробую загран паспорт и ничего не получается, кнопка дальше не активна, что там вбивать?
- У меня есть ПМЖ в Армениии. хочу купить старую машину в грузии и на грузинских номерах эксплуатировать в армении какие ограничения есть? слышал что то вроде раз в год машина должна пересечь границу ?
- Заказал товар в грузию через озон. Требуют налоговый номер Грузии. Без него не пропустят через таможку?
- Сегодня приехали в Тбилиси с картами $€ белорусской альфы. В части мест проходит оплата, в части нет. Я так понимаю это лотерея? Есть какие-то локальные санкции от эквайрингов?
- Еду из Батуми в Тбилиси на машине, права получила недавно и боюсь пока по Тбилиси ездить.
- Тбс и бог отказали в открытии карты, единственный вариант получается кредо остался? вдруг кто знает, насколько ок туда приходят переводы из европы?