Похожие вопросы
- Нигде в городе не могу купить доллары нового образца. Подскажите, пожалуйста, кто сейчас в Турции, старого образца примут? Или с евро лучше ехать?
- Едем на машине из России,не можем забронировать отель на Booking ,так как российские карты не работают.Можем ли мы оплатить отель на месте?
- Подскажите кто летел из Беларуси в Тбилиси с собакой? Какие нужны документы для ввоза в Грузию? Нужны ли титры на бешенство?
- Скажите, стоит ли брать билет Из Анталии до Москвы с пересадкой в сабихе 2,5 часа? - реально успеть с ребенком, не с языком на плечах? Я так понимаю, надо заново регистрироваться и сдавать багаж с внутренних рейсов на международные?
- Подскажите, из нового аэропорта Стамбула как лучше добраться до Таксима? Первый вариант автобус экспресс, но он дорогой, второй вариант метро потом пересадка на автобус, по времени разница в пол часа, что посоветуете?
- Если безвизовые дни не приостанавливаются, пока человек находится на территории Турции на основании икамета, то после окончания икамета через какое количество дней можно въехать в Турцию по безвизу? Через 3 месяца или сразу?