Похожие вопросы
- Подскажите, какая погода в середине ноября в Стамбуле? Как одеться? Брать ветровку/кожанку или же демисезонный пуховик?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Измир в пятницу, по погоде на Яндексе стоит дождь. Прошлой весной попали под весенний дождь в Стамбуле, зонт не спас. Какие дожди бывают в апреле в Измире? Брать ли с собой дождевик?
- Никогда не была в Турции, планирую слетать в этом году.
- Я первый раз лечу в Турцию. Останавливаюсь в Сиде. Подскажите, пожалуйста, как оттуда лучше всего добраться до Land of Legends?
- Кто в Кемере отдыхал? Смысла нет брать экскурсию на подъемник? Самим можно подняться? Что там на горе? Просто полюбоваться видами и обратно? Я так понимаю, там не нет такого, как например в Алании?
- Подскажите пожалуйста, есть ли смысл с собой в Турцию везти маски для снорклинга? Есть ли на что посмотреть в средиземном море в районе Чолаклы?