Похожие вопросы
- Может кто поделиться контактами такси по Фетхие с кем можно заранее договориться на ранний заказ?
- Собираемся посетить Стамбул. Подскажите, пожалуйста, какими картами пользоваться лучше ? Мы из РФ. Почитала в инете, можно сбер и втб взять для оплаты, но наличные не снять.
- Всем! Не подскажете, в аэропорту Стамбула (новом) есть возможность снять наличку приложением Letim по QR-коду в банкоматах? Вылетаем из Сочи.. Заранее спасибо за ответ.
- Подскажите, около 20 часов, должны быть в аэропорту Анталии. Нужна будет симка для телефона обычная, гигов на 20 и на 10дней.
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил на экскурсию каш-капуташ-сыклыкент? Стоит того? Мой туроператор задирает цену, стоит ли ехать через контору sky sports?
- Ищу бюджетный вариант поездки в Грецию( о.Корфу)Гражданство РФ с турист визой шенген можно на автобусе или пароме добраться? Поделитесь опытом