Похожие вопросы
- Прилетел сегодня из Батуми в Стамбул, куда сходить выпить и пообщаться в европейской части Стамбула, подскажите плз
- Первый раз летим в Турцию, подскажите, где в Белеке выгодно валюту обменять можно? И лучше с евро или долларов? а то с долларами трудновато
- Приплываем на лайнере в Трабзон, хотим на пляж. Подскажите пожалуйста куда лучше поехать? Недалеко чтобы и чисто.
- Посоветуйте ресторан в Стамбуле с красивым видом, желательно на крыше, чтобы вкусно было и атмосферно, отметить годовщину?
- Подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше снять номер на один день недалеко от нового аэропорта, чтобы было где покушать и может немного прогуляться?
- Давайте обсудим не бытовые проблемы с лекарствами и одеждой, а прикоснёмся к прекрасному... Кто ездил самостоятельно из Сиде в Каппадокию с ночёвкой?