Похожие вопросы
- Будет пересадка 12 часов в Анталии, как думаете, стоит ехать в город, чтоб искупаться/поесть? И как лучше добраться. Спасибо)
- Подскажите, как из анталии Молл добраться до аэропорта т1. В Молле надо купить карту? Сколько денег закинуть на карту для двоих человек? Спасибо))))
- Как думаете, если едем с семьей ( без маленьких детей) первый раз в Стамбул, то лучше остановиться в районе Султанахмет или в районе метро Османбей? Цель- просто гулять по городу, есть еду, может что-то купить из масс маркета. Спасибо!
- Подскажите, в каком районе в Стамбуле лучше всего остановится? Едем первый раз в Стамбул, собираемся много гулять. Спасибо!
- В какой Какой тц лучше поехать из Белека? Нужны Zara, HM, adidas. И где лучше купить постельное белье? Хотела доехать до икеа но почитала в отзывах, что совсем не выгодно, цены выше и лучше закупить белье и полотенца местных производителей. Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, в конце августа часто ли волны на центральном пляже Олюдениза? Может ли все время штормить? Планируем на 12 ночей с 24 августа. Какие есть пляжи рядом, где спокойное море? Кроме Лагуны. Спасибо!