Похожие вопросы
- Планируем путешествие с животным. у меня вопрос к тем кто уже выезжал с титрами на бешенство.
- Подскажите, пожалуйста, авто ввезла в Турцию на 2 года, но внж закончится в январе 2025, мне внж уже продлили еще на 3 года, но из-за того, что пластика еще не выдали гюмрюк продлил нахождение авто только на 3 месяца.
- Подскажите пожалуйста , была в турции 3 месяца , в аэропорту оплатила штраф , человек работающий на кассе сказал ,что я могу вернуться через три месяца .
- Помогите пожалуйста разобраться. Отказ в внж Турции. Безвизовые дни закончились 14 числа. Вылет 24. Следующий прилёт 1 октября.
- Можете подсказать, оплатили в аэропорту оверстей на 1476 лир, сколько может быть запрет, выехала в начале июня и не совсем понимаю 3
- Подскажите, пожалуйста, планируем перелет в Египет с собачкой, по новым требованиям нужен анализ на антитела к бешенству