1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Почти весь прошлый год провела в Турции, икамет действовал до 25 сентября.
Elvina
Elvina
  • Скопировать ссылку

Почти весь прошлый год провела в Турции, икамет действовал до 25 сентября.

С 25 сентября 2023 года и до 22 февраля 2024 года находилась на территории не совсем легально, так как по повторному икамету получен отказ. На границе ничего не сказали, спокойно выпустили. Могу ли я сейчас заехать в Турцию или нужно ждать 90 дней?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Виктория
Виктория1 год назад
  • Скопировать ссылку

После отказа в внж брали ли вы бумагу, по которой есть возможность в течении 10 дней покинуть страну без штрафа?

0
Комментировать
Комментарии3
Elvina
Elvina
629 дн.
  • Скопировать ссылку
Нет, ничего не брали. Отказ по внж пришел в конце декабря.
Ответить
Виктория
Виктория
629 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elvina: Как минимум при вылете вам должны были выписать штраф. И поставлен ли запрет тоже надо узнавать сразу у пограничника. А сейчас точно вам никто на вопрос не ответит. Человеческий фактор и турецкий рандом никто не отменял.
Ответить
Elvina
Elvina
629 дн.
  • Скопировать ссылку
@Виктория: Мы тоже были уверены, что заплатим штраф, но пограничник даже не вглядывался особо в наши паспорта и без вопросов молча выпустил поняла вас, наверное лучше в ближайшие 90 дней не рисковать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем путешествие с животным. у меня вопрос к тем кто уже выезжал с титрами на бешенство.
  • Подскажите, пожалуйста, авто ввезла в Турцию на 2 года, но внж закончится в январе 2025, мне внж уже продлили еще на 3 года, но из-за того, что пластика еще не выдали гюмрюк продлил нахождение авто только на 3 месяца.
  • Подскажите пожалуйста , была в турции 3 месяца , в аэропорту оплатила штраф , человек работающий на кассе сказал ,что я могу вернуться через три месяца .
  • Помогите пожалуйста разобраться. Отказ в внж Турции. Безвизовые дни закончились 14 числа. Вылет 24. Следующий прилёт 1 октября.
  • Можете подсказать, оплатили в аэропорту оверстей на 1476 лир, сколько может быть запрет, выехала в начале июня и не совсем понимаю 3
  • Подскажите, пожалуйста, планируем перелет в Египет с собачкой, по новым требованиям нужен анализ на антитела к бешенству
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Пскова
  • Путевки на отдых Хургада на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195529 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нужно билет купить за границу, и там пишут что нужно ввести ФИО на латинице как в загранпасорте. Нужно ли писать отчество, если его нет на латинице, но оно есть на русском?
Если в Кете стоит цель-туризм и мне сейчас на сайте Каучсерфинг кореец ответил и подтвердил приём у себя в гостях То могу я не бронировать гостиницу, а указать его адрес И не будет ли это выглядеть как визит
Подскажите пожалуйста, можно провозить копчёную рыбу и икру красную паромом?
Подскажите, пожалуйста, если виза ф4 и ф1, пограничники спрашивают бронь отеля? т. к прилетаем поздно ночью, планировали отоспаться в аэропорту и утром поехать искать кошивон, но переживаем, что могут спросить про бронь
Подскажите пожалуйста, можно ли приехать из Стамбула в Россию (Турку) без визы? Ориентировочно 1-2 месяца. Если виза необходима- как это лучше сделать?
Кто нибудь летал в Корею через Китай г янцзы, нужна ли виза, летим с Владивостока?
Exclusive Bali Resort Hotels with Cliffside Villas for Ultimate Nature Retreat
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrew Maga
Andrew Maga
Ташкент
В узбекистане бесконтактная оплата доступна только на часах Garmin, через Garmin Pay. Привязать на даннвй момент можно только две карты, двух банков, только Visa Usd, Равнак Банк, и ...
1 год назад0 комментариев1
Mary Gonzales
Mary Gonzales
Япония
нет, не будут. Они не просят чеки. Главное, билет на ваше имя ...
1 год назад0 комментариев1
Zurab Megrelishvili
Zurab Megrelishvili
Тбилиси
Лучше везти доллары ...
1 год назад0 комментариев1
Gala Drag Queen De Gran Canaria
Gala Drag Queen De Gran Canaria
Шарм-эль-Шейх
Ездили вчера Луксор. Всё очень понравилось, ходили толькл по ключевым точкам, без походов в магазины. Вернулись домой в 20 вечера! Остались только положительные впечатления ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё