Похожие вопросы
- Как происходит возврат вещей в найке в Сеуле? Без проблем принимают? И сколько по времени занимает возврат денежных средств
- Пока мы не успели визу К-ЕТА оплатить для поездки в Южную Корею, в голове возникают разные невротические вопросы Знатоки, подскажите пожалуйста: 1.
- Вопрос. В планах купить 2-3 телефона из разряда 16 про, 15 про и с24 ультра или с25ультра. Их надо декларировать при выезде из Кореи?
- Кто-нибудь знает про вай фай в аэропорту шанхая (пудун транзитная зона) также, как в пекине нужно через терминал по паспорту получать доступ или в транзитной зоне тоже можно?
- Подскажите, пожалуйста, лечу из москвы в сеул карты иностранного банка нет. Из основного, что нужно оформить для комфортного передвижения - это WOWPASS?
- Подскажите, пожалуйста, едем с компьютерами в Южную Корею (т.к. по работе может понадобится). В номере нет сейфа. Не будет наглым и оскорбительным для персонала, если компьютеры будут в номере закреплены на трос безопасности?