Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, когда лучше покупать билеты до Стамбула и из Стамбула в Россию, и когда лучше покупать билеты на рейсы внутри страны?
- Кто купил квартиру в Кингдоме премиум Екты? Едем принимать квартиру, в апреле, но похоже инфраструктура будет не готова к маю, не знаете налог нужно платить как только оформишь тапу?
- Изучаю маршрут из Нового аэропорта в Стамбуле до Aksaray ( Султанахмет). Вижу автобус HVL-1( Хаваист).
- Из нового аэропорта Стамбула на метро до Таксим,одна пересадка,эта пересадка внутри метро или нужно выходить на улицу и искать зеленую ветку?Подскажите пожалуйста.
- Подскажите, у какого турецкого оператора лучше взять туристическую симку (интересует интернет в первую очередь). Нужно, чтобы была возможность через сайт или приложение на iphone отслеживать остаток траффика, и по возможности докупить онлайн
- Подскажите,пожалуйста,по ценам в дюти фри в Мармарисе. Парфюм или наручные часы дешевле чем в Москве,Петербурге? Есть смысл расчитывать на покупки в плане более выгодной цены?