Похожие вопросы
- Решили с семьёй попутешествовать. мы приехали в Чили из гостеприимного Флорианополиса. зачем в аэропорту Чили такие монстрозные несущие конструкции?
- Насколько популярны велосипеды в Сантьяго? Безопасно ли это? Мы планируем приехать в конце января с дочкой 4.
- Хочу с вами посоветоваться! Я пересек границу из Перу в Боливию на границе которая на одном из островов Тити-Кака.
- Вопрос для тех, кто прилетел в Чили с целью ПМЖ. Подскажите какие документы брали, какие прививки делали, как оформляли обратные билеты?
- Планируем быть в Сантьяго в середине августа. В Чили будем впервые, основная страна назначения в этот раз Перу.
- Вопросы к семьям с детьми школьного возраста 6-7 лет в Ла-Серене. Наша семья планирует переезд в Чили через несколько месяцев.