Похожие вопросы
- Мы с мужем недавно репатриировались в Израиль и получили паспорта (он третье поколение, я по браку), если будут роды в Израиле, ребенок сразу может получать гражданство или все равно остается на условие в 3 года проживания?
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Подскажите.
- Кто знает: планируем репатриацию в Израиль, можно ли вместо свидетельства о смерти супруга (для вдовы) заапостилировать справку о смерти ? Супруг умер с другом городе и за апостилем надо ехать туда (так сказали в мфц).
- Подскажите, такая ситуация: прапрабабушка и прапрадедушка евреи, прабабушка соотвественно еврейка, бабушка тоже и папа.
- Подскажите пожалуйста, мы планируем ехать репатриироваться в Израиль - я , сын, внук. Родители внука не в браке.
- Планирую репатриацию в Израиль. подскажите пожалуйста - если в электронной анкете не все данные указать на отца (