Похожие вопросы
- Такой вопрос: На п2п перевел деньги не на тот банк который был указан, смогу ли получить крипту при апелляции? Получатель говорит карта этого банка заблокирована за кредит и средства которые поступили списались.
- Подскажите пожалуйста. Сделал турецкий ИНН через онлайн сервис на их гос. сайте. Он сделался, но на страницу с номером меня не вывело.
- Подскажите, пожалуйста. Нахожусь в Турции на длительный срок, нужно перевести в Россию деньги. Могу я через отделение золотой короны, сама на себя перевести деньги, и в приложение их перевести на российскую карту ?
- Подскажите у кого карта Денис банка, попробовал ей оплатить на Мальдивах с долларого счета, оплата не прошла, в чем дело?Раньше в Европе спокойно ей платил.
- Если срок загранпаспорта заканчивается 27.09.2025, а икамета 27.07.2025 то можно ли подать на продление или нужно менять паспорт и только потом подавать?
- Подскажите, правильно я понимаю, если скачать Летим, зарегиться, но не делать физическую карту, то я смогу в Турции только оплачивать по коду покупки? Снятие невозможно без физ карты? Ну и излишки если останутся - перевод обратный 3% стоит?