Похожие вопросы
- Летим на отдых в Турцию Манавгат. Скажите пожалуйста где купить там сим карту, может кто уже приобретал знает адрес?
- Подскажите, пожалуйста, при перелете из Москвы в Стамбул, требуют обратные билеты? Если да, то обратные билеты необязательно же через Турцию должны быть?
- Подскажите, может ли турок купить билеты в топкапы для иностранцев? Там же на проходе просто билетом сканируешь и проходишь. Кто нибудь пробовал?
- Подскажите, пожалуйста, как долго проходит регистрация и паспортный контроль при вылете из Анталии? Стоит ли брать фаст трек, который туроператор предлагает?
- Посоветуйте прокат авто в Стамбуле, желательно где залог возвращают сразу. И вопрос: с русскими правами брал кто в аренду машину? Что нужно для этого? Или только международные?
- Подскажите, если брать экскурсию на пароме Фетхие- Греция, нужен ли шенген?